Срок доставки | 1-3 рабочих дня |
Количество | 50 мл. |
Упаковка | Стандартная упаковка |
Функции | водостойкая, для увлажнения, защищает, для смягчения, разглаживает, для упругости, обеспечивает гибкость, защита от солнца, омолаживающая, освежающий, защищает от механических повреждений, с защитным фильтром spf |
Тип продукта | Крем, Дневной крем, Крем для лица, База под макияж/грунтовка |
Состояние/тип кожи | Для всех типов кожи |
Для области тела | Для лица |
Характеристики | С УФ-фильтром, С фильтром SPF, С антиоксидантами, С оливковым маслом, С ценными маслами, С ценным комплексом |
Уровень защиты SPF | SPF50 |
Бренд Nacomi создает косметику по уходу за кожей, которая позволяет сохранить красоту и молодость кожи, защитить ее от внешних факторов. Nacomi Next Level Basic SPF 50 PA ++++ увлажняющий крем для лица, отражающий ультрафиолетовые лучи и защищающий от обезвоживания. Можно использовать как дневной крем или как основу под макияж. Активные ингредиенты формулы придадут коже мягкость и гладкость, а также обеспечат упругость и эластичность. Продукт впитывается без остатка и не оставляет дискомфорта.
Главные особенности:
- Обеспечивает защиту от фотостарения кожи;
- Водостойкая формула;
- Быстро впитывается и не оставляет липкой или жирной пленки;
- Защищает от ультрафиолетовых лучей и ожогов;
- Улучшает процесс увлажнения и увлажняет кожу;
- Действует как антиоксидант и отражает атаку свободных радикалов;
- Сохраняет молодость;
- Обеспечивает мягкость и гладкость;
- Дарит ощущение свежести и легкости.
Применение: нанесите средство на чистое лицо, двигаясь от центра к краям.
Дизайн может отличаться от представленного на фото.
AQUA, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, GLYCERIN, CETEARYL ALCOHOL, CETYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, OLEA EUROPAEA FRUIT OIL, COCO-CAPR YLATE/CAPRATE, HYDROGENATED DIMER DILINOLEYL / DIMETHYLCARBONATE COPOLYMER, HYDROGENATED FARNESENE, PROPYLHEPTYL CAPRYLATE, ACRYLATES/C12-22 ALKYL METHACRYLATE COPOLYMER, STEARIC ACID, TITANIUM DIOXIDE, PASSIFLORA INCARNATA SEED OIL, POLYGLYCERYL-3 PCA, HYDROLYZED GLYCOSAMINOGLYCANS, HYALURONIC ACID, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, SODIUM HYALURONATE CROSSPOLYMER, SODIUM HYALURONATE, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, GLYCINE SOJA OIL, TOCOPHEROL, SODIUM LAUROYL GLUTAMATE, ARGININE, COCO-GLUCOSIDE, DISODIUM LAURYL SULFOSUCCINATE, RASPBERRY KETONE, DEHYDROACETIC ACID, ALUMINA, PARFUM, CITRIC ACID, BENZYL ALCOHOL, PROPANEDIOL, SODIUM BENZOATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BENZYL GLYCOL.
При изменении дизайна товара, может измениться и его ингредиенты.
Производитель несет ответственность за возможные изменения состава и ингредиентов. Мы рекомендуем проверять состав продукта на упаковке продукта.
Применение: нанесите средство на чистое лицо, двигаясь от центра к краям.
Matrix Total Results Mega Sleek разглаживающий шампунь 1000 мл.
Eveline Slim Extreme 4D Scalpel Turbo Cellulite Reducer антицеллюлитное средство
Nacomi Next Level Niacinamide 20% ночная сыворотка для лица и тела
Silcare The Garden of Colour Dry Top верхний гелевый слой лака для ногтей
Nacomi Next Level Ceramides 5% регенерирующая сыворотка для лица
Nacomi Next Level AHA & PHA Acid Peeling Night Serum ночная сыворотка с кислотами
Xpel Tea Tree Facial Scrub скраб для лица с маслом чайного дерева 250 мл.