Срок доставки | 1-3 рабочих дня |
Количество | 500 г. |
Упаковка | Стандартная упаковка |
Функции | для осветления волос, отбеливание, укрепляющий, защищает, ухаживает |
Тип продукта | Отбеливающий порошок, высветляющее средство |
Состояние/тип волос | Для всех типов волос, Для тонких, Для ослабленных, Для истощенных |
Цвет волос | Не разделен |
Для области тела | Для волос |
Характеристики | С кератином, С пшеничным протеином, С протеином, С серебром |
Для профессионалов | Подходит для профессионального использования с предварительными знаниями |
Отбеливающая пудра Scandic Line Decolorant Silver обеспечивает эффективный эффект, позволяющий осветлить волосы до 7 оттенков.
При смешивании продукта с необходимым количеством окисляющей эмульсии образуется мягкая и кремообразная текстура, которую легко и удобно распределять по волосам, а нанесенная смесь остается стойкой, не капает и не течет. Благодаря тщательно подобранным ингредиентам осветляющий порошок не сушит и не повреждает волосы, поэтому идеально подходит для обесцвечивания даже тонких или ослабленных волос.
Кератин и протеины пшеницы, входящие в состав Scandic Line Decolorant Silver кондиционируют, укрепляют и защищают волосы во время процедуры, а серебряные пигменты позволяют добиться эксклюзивного и явного отбеливающего эффекта. Порошок имеет нежный, ненавязчивый запах, который обеспечивает приятные ощущения во время процедуры.
Непыльный продукт позволяет безопасно использовать его во время любой процедуры обесцвечивания волос, даже без защитной маски.
Продукт продается без окислительной эмульсии.
Только для профессионального использования.
Применение: В неметаллической емкости смешать порошок с 6%, 9% или 12% окислительной эмульсией в пропорциях, указанных на упаковке. Перемешивайте, пока смесь не станет кремообразной. Срок выдержки продукта зависит от состояния волос и желаемого результата. Внимательно осматривайте волосы каждые 5-10 минут во время процедуры. Максимальное общее время выдержки составляет 35 минут. По окончании процедуры тщательно промойте волосы водой.
Дизайн может отличаться от представленного на фото.
Применение: В неметаллической емкости смешать порошок с 6%, 9% или 12% окислительной эмульсией в пропорциях, указанных на упаковке. Перемешивайте, пока смесь не станет кремообразной. Срок выдержки продукта зависит от состояния волос и желаемого результата. Внимательно осматривайте волосы каждые 5-10 минут во время процедуры. Максимальное общее время выдержки составляет 35 минут. По окончании процедуры тщательно промойте волосы водой. Продукт продается без окислительной эмульсии. Только для профессионального использования.
Wella Professionals Color Touch профессиональная краска для волос 60 мл
Schwarzkopf Professional IGORA Royal Профессиональная краска для волос 60 мл.
Wella Professionals Illumina профессиональная краска для волос 60 мл
Inebrya Blondesse Toner Demi Permanent профессиональный тоник для светлых волос
Schwarzkopf Professional BlondMe Toning профессиональная краска для волос 60 мл
Wella Professional Eimi Root Shoot пенка для лифтинга от корней 200 мл.